Чартеры на Байкал: даты и цены
Зимняя чартерная программа FUN&SUN Москвы в Улан-Удэ стартует 11 февраля и запланирована до 25 марта. 
PersonalGuide Logo

Зимняя чартерная программа FUN&SUN Москвы в Улан-Удэ стартует 11 февраля и запланирована до 25 марта. 

В одном туре можно узнать максимум о Бурятии.

Искупаться в горячих источниках, попариться в бане, познакомиться с природой и культурой народов Бурятии, прикоснуться к таинствам шаманов, посетить центры традиционной восточной медицины, попасть на Восточный Новый год – Сагаалгана, наступление которого в Бурятии отметят 21 февраля.

Сейчас туристы бронируют две программы:  бюджетную SAGAAN BAIKAL (цена минимум 72,5 тыс. р. на двоих), или максимально насыщенную экскурсиями 8-дневную программу ICE BAIKAL MAXI OLKHON (минимум 151,7 тыс. р. на двоих и предполагает однодневное путешествие по байкальскому льду на остров Ольхон к северному мысу Хобой) и посещение Иволгинского дацана, Сретенского женского монастыря и другие события.

Стоимость программы SAGAAN BAIKAL MAXI  (от 128,4 тыс. р. а двоих), WINTER BAIKAL LIGHT (от 72,9 тыс. р. на двоих), WINTER BAIKAL MAXI (от 115,4 тыс. р. на двоих), ICE BAIKAL MAXI (от 114,3 тыс. р. на двоих), GLASSY OLKHON (от 145,3 тыс. р. на двоих) и др.

Оплатить зимний тур в том числе на Байкал можно частями, напомнили в FUN&SUN. До 31 января забронировать тур можно с предоплатой 20%. А полностью оплатить поездку нужно за 15 дней до старта.

Источник: atorus

Друзья!

Заказать уникальные экскурсии в городах России и других странах можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать