Дубайские пляжи закрыты из-за медуз
За последние несколько дней десятки отдыхающих на пляжах Дубая были ужалены медузами. Спасатели призывают купальщиков не заплывать далеко от берега и соблюдать осторожность в воде.Большая часть пляжей района Джумейра закрыты - на берегу установлены красные флаги. Однако это не останавливает особенно отчаянных туристов. Спасатели держат под наблюдением 200-метровую полосу пляжа, где разрешено отдыхать. Дубайские пляжи будут закрыты, пока медузы не покинут прибрежные воды.   Источник: http://www.travel.ru/news/2012/02/24/198533.html
PersonalGuide Logo

За последние несколько дней десятки отдыхающих на пляжах Дубая были ужалены медузами. Спасатели призывают купальщиков не заплывать далеко от берега и соблюдать осторожность в воде.

Большая часть пляжей района Джумейра закрыты - на берегу установлены красные флаги. Однако это не останавливает особенно отчаянных туристов. Спасатели держат под наблюдением 200-метровую полосу пляжа, где разрешено отдыхать. Дубайские пляжи будут закрыты, пока медузы не покинут прибрежные воды.

 

Источник: http://www.travel.ru/news/2012/02/24/198533.html

Комментировать