Федор Конюхов открыл в Миассе "Школу путешественников"
На озере Тургояк под городом Миассом открылась "Школа путешественников Федора Конюхова". Учебный центр стал совместным проектом НП "Тургояк" и правительства Челябинской области. Основной миссией центра станет прививание детям духа путешествий и исследований, повышение их веры в себя и самостоятельности. В программе обучения - спортивные, туристические и языковые курсы и практикумы по дайвингу, яхтингу, горным лыжам и сноуборду.Де-факто это необычное учебное заведение работает с первого сентября нынешнего года, но де-юре открытие состоялось совсем недавно. На церемонии присутствовал сам Федор Конюхов, президент НП «Тургояк» Олег Сиротин и делегация из регионального правительства. Знаменитый путешественник пообщаолся с первыми учениками и рассказал о своем восхождении на Эверест.
PersonalGuide Logo

На озере Тургояк под городом Миассом открылась "Школа путешественников Федора Конюхова". Учебный центр стал совместным проектом НП "Тургояк" и правительства Челябинской области.

Основной миссией центра станет прививание детям духа путешествий и исследований, повышение их веры в себя и самостоятельности. В программе обучения - спортивные, туристические и языковые курсы и практикумы по дайвингу, яхтингу, горным лыжам и сноуборду.

Де-факто это необычное учебное заведение работает с первого сентября нынешнего года, но де-юре открытие состоялось совсем недавно. На церемонии присутствовал сам Федор Конюхов, президент НП «Тургояк» Олег Сиротин и делегация из регионального правительства. Знаменитый путешественник пообщаолся с первыми учениками и рассказал о своем восхождении на Эверест.


Комментировать