Гастрономический фестиваль «Ароматы весны» в Чехии
Около 30 ресторанов  Праги и Брно будут участвовать в гастрономическом фестивале вкуса «Ароматы весны». Фестиваль будет проходить с 21 марта по 21 апреля. Каждый ресторан в это время представит посетителям меню, в котором будут блюда, приготовленные с использованием свежих весенних продуктов. Стоимость такого меню, в которое будет входить один безалкогольный напиток, составит 300 крон или 12 евро с человека. Для участия в этом фестивале, оригинальное название которого звучит «Festival chutн», нужно зарегистрироваться на специально разработанном для праздника сайте. Примечательно, что осенью в Чехии проходил аналогичный фестиваль, посвященный осеннему настроению. Тогда в нем приняли участие более семи тысяч человек.   фото с сайта:http://fotki.yandex.ru/users/switchbowling/viewed/
PersonalGuide Logo

Около 30 ресторанов  Праги и Брно будут участвовать в гастрономическом фестивале вкуса «Ароматы весны».

Фестиваль будет проходить с 21 марта по 21 апреля. Каждый ресторан в это время представит посетителям меню, в котором будут блюда, приготовленные с использованием свежих весенних продуктов. Стоимость такого меню, в которое будет входить один безалкогольный напиток, составит 300 крон или 12 евро с человека. Для участия в этом фестивале, оригинальное название которого звучит «Festival chutн», нужно зарегистрироваться на специально разработанном для праздника сайте.

Примечательно, что осенью в Чехии проходил аналогичный фестиваль, посвященный осеннему настроению. Тогда в нем приняли участие более семи тысяч человек.

 

фото с сайта:http://fotki.yandex.ru/users/switchbowling/viewed/

Комментировать