Конное поло на льду в Италии
В Италии в период с 20 по 26 февраля будут проходить традиционные соревнования по конному поло на замерзшем озере Мизурина (Misurina), которое находится в 13 километрах от горнолыжного курорта Кортина-д'Ампеццо. В этом году впервые за всю историю турнира в нем будут принимать участие женские команды, которые выйдут на лед озера за день до финала. Для зрителей вход на трибуны будет бесплатным. К турниру приурочены также и другие мероприятия. Так, например, спонсоры соревнований будут проводить 27 февраля тест-драйв Audi 27. Кортина-д'Ампеццо – это один из популярных зимних курортов, расположенный в Доломитовых Альпах на высоте 1200 метров, входящий в регион катания Dolomiti Superski.   фото с сайта: http://www.robbreport.ru/article/?articleid=70&photrubricid=12
PersonalGuide Logo

В Италии в период с 20 по 26 февраля будут проходить традиционные соревнования по конному поло на замерзшем озере Мизурина (Misurina), которое находится в 13 километрах от горнолыжного курорта Кортина-д'Ампеццо.

В этом году впервые за всю историю турнира в нем будут принимать участие женские команды, которые выйдут на лед озера за день до финала. Для зрителей вход на трибуны будет бесплатным.

К турниру приурочены также и другие мероприятия. Так, например, спонсоры соревнований будут проводить 27 февраля тест-драйв Audi 27.

Кортина-д'Ампеццо – это один из популярных зимних курортов, расположенный в Доломитовых Альпах на высоте 1200 метров, входящий в регион катания Dolomiti Superski.

 

фото с сайта: http://www.robbreport.ru/article/?articleid=70&photrubricid=12

Комментировать