Курорт Красная Поляна открыл раннее бронирование на зиму 2022/2023
Курорт Красная Поляна в Сочи открыл раннее бронирование на зиму 2022/2023: все отели предлагают скидки на размещение, дешевле можно купить сезонные ски-пассы.
PersonalGuide Logo

Курорт Красная Поляна в Сочи открыл раннее бронирование на зиму 2022/2023: все отели предлагают скидки на размещение, дешевле можно купить сезонные ски-пассы.

"Сэкономить на проживании можно 10%, акция распространяется на все 9 отелей курорта и комплекс апартаментов. Забронировать гостиницу можно на сайте курорта, через туроператоров, агентства и онлайн-агрегаторы. Кроме того, мы запустили предпродажу сезонных ски-пассов со скидкой 30%...".

Ски-пассы будут действовать с декабря по май 2023 года на все горнолыжные трассы, включая вечернее катание и посещение сноупарков. По ним можно будет подниматься в горы без снаряжения.

Как отметили в пресс-службе курорта, "Лидерами продаж акции раннего бронирования становятся номера повышенной комфортности в отелях 5* — представительские, президентские, королевские номера и апартаменты, рассчитанные на большие семьи. В период высокого спроса они в первую очередь становятся в «стоп», а глубина бронирований по ним достигает 7-8 месяцев".

Предстоящей зимой будут открыты 30 км горнолыжных трасс разной сложности, доступна одна из самых больших в Красной Поляне территорий для вечернего катания, 3 сноупарка, пункты проката и горнолыжные школы. 

Источник:  tourism.interfax.

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Сочи и Красной Поляне можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать