Мальдивское правительство собирается отобрать подводную пальму первенства у ОАЭ
Министерство туризма Мальдивских островов дало зелёный свет строительству подводного отеля на острове Куредивари. Отель на Мальдивах будет построен по той же концепции, которую анонсировал Drydocks World, который до сих пор ведёт переговоры о создании сюрреалистического проекта.Когда началась работа над прототипом, который называется Water Discus Hotel, и на который ЕС выделил 21,3 млн долларов, казалось, что Дубай будет первым, кто построит такой отель, но, похоже на то, что именно Мальдивы станут первооткрывателями.Прототип Water Discus Hotel на данный момент находится в стадии постройки в польской Гдыне. В здании будет 20 комнат и подводный ресторан, а спа, наоборот, будет расположен над водой.Аrabian Business сообщает, что в постояльцы отеля смогут легко подняться на поверхность воды, в случае опасности.
PersonalGuide Logo

Министерство туризма Мальдивских островов дало зелёный свет строительству подводного отеля на острове Куредивари. Отель на Мальдивах будет построен по той же концепции, которую анонсировал Drydocks World, который до сих пор ведёт переговоры о создании сюрреалистического проекта.

Когда началась работа над прототипом, который называется Water Discus Hotel, и на который ЕС выделил 21,3 млн долларов, казалось, что Дубай будет первым, кто построит такой отель, но, похоже на то, что именно Мальдивы станут первооткрывателями.
Прототип Water Discus Hotel на данный момент находится в стадии постройки в польской Гдыне. В здании будет 20 комнат и подводный ресторан, а спа, наоборот, будет расположен над водой.

Аrabian Business сообщает, что в постояльцы отеля смогут легко подняться на поверхность воды, в случае опасности.

Комментировать