Огромная акула у побережья Австралии
Огромная акула молот весом 1200 кг. и длиной 5 метров была поймана недалеко от восточного побережья Австралии. Она проглотила другую небольшую акулу, которая уже была на крючке и таким образом сама попала в сети небольшого рыболовецкого судна в 4-х морских милях от местечка Эванс Хед на севере штата Новый Южный Уэльс. Известный охотник на акул Вик Хислоп из городка Харви Бэй купил ее и на этой неделе собирается перевезти монстра в штат Квинсленд, где в скором времени она может стать туристическим аттракционом. 5-ти метровая акула длиннее чем средняя легковая машина, а в ее утробе вполне может разместиться семья из нескольких человек! Исследователи установили примерный возраст акулы, который равен 40 годам. В своем интервью Мистер Хислоп сказал, что окончательно не решил где разместит экспонат, но подтвердил что ему приходилось ловить еще больших по размеру акул!   Автор: Юлия Коновалова Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/2/77/
PersonalGuide Logo
Огромная акула молот весом 1200 кг. и длиной 5 метров была поймана недалеко от восточного побережья Австралии.
Она проглотила другую небольшую акулу, которая уже была на крючке и таким образом сама попала в сети небольшого рыболовецкого судна в 4-х морских милях от местечка Эванс Хед на севере штата Новый Южный Уэльс.
Известный охотник на акул Вик Хислоп из городка Харви Бэй купил ее и на этой неделе собирается перевезти монстра в штат Квинсленд, где в скором времени она может стать туристическим аттракционом.
5-ти метровая акула длиннее чем средняя легковая машина, а в ее утробе вполне может разместиться семья из нескольких человек!
Исследователи установили примерный возраст акулы, который равен 40 годам.
В своем интервью Мистер Хислоп сказал, что окончательно не решил где разместит экспонат, но подтвердил что ему приходилось ловить еще больших по размеру акул!
 
Автор: Юлия Коновалова
Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/2/77/
Комментировать