Осень 2022: названы популярные маршруты россиян
Туроператоры России рассказывают о востребованных осенних маршрутах.
PersonalGuide Logo

Туроператоры России рассказывают, что наши соотечественники этой осенью предпочитают отдыхать внутри страны, среди иностранных направлений популярны Турция и Египет.

В пресс-службе туроператора FUN&SUN подводят итоги бронирований: "....Турция — 56%, ОАЭ — 20%, Россия — 15%, Египет- 7%, Таиланд — 1% и у Мальдив — 1%".

Туроператор открыл продажи путешествий во Вьетнам и прогнозирует высокий спрос на направление. Полетная программа в Камрань - с 26 октября по 22 марта дважды в неделю.

В "Интуристе" лидер осенних продаж - Россия: Сочи, Кавминводы и Петербург.

У туроператора TEZ Tour объем бронирований осенний туров на осень сейчас превышает показатель за то же время 2021 года.

Египет - наиболее востребованное осеннее направление. Далее ОАЭ, Мальдивы и Таиланд

"Тенденция обусловлена существенным дефицитом авиаперевозки и ограниченным количеством доступных для российских туристов стран, в результате которого цены на отдых растут на всех направлениях, поэтому путешественники стремятся приобрести туры заранее...", — говорят в TEZ Tour.

Большинство популярных у россиян стран можно посетить осенью дешевле, чем летом. При заездах с 15 октября турецкие отельеры традиционно предлагают сезонные скидки на размещение, а у туроператоров действуют скидки по акциям раннего бронирования.

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по городам России и других стран можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать