Памятник туристам в Ялте
Власти Ялты, одного из самых популярных городов Крыма, сообщили накануне о том, что в городе появится новая достопримечательность – памятник отдыхающему. Совсем недавно, 16 апреля, в Ялте торжественно презентовали скульптурную композицию под названием «Скамья влюбленных», которая расположена на городской набережной. Автор композиции Владимир Одинцов исполнил скульптуру в стиле модерн. На этом администрация города останавливаться не намерена и планирует установить необычные скульптуры по всему городу. И следующим на очереди является памятник отдыхающим. Его автором будет Александр Рукавишников. Композиция расположится напротив «Скамьи влюбленных» и будет изображать советскую семью. Члены семьи будут держать в руках самый знаменитый инвентарь отдыхающих в Ялте: авоську с бутылками молока и батоном, а также надувной круг. фото с сайта: http://www.vokrugsveta.ru/news/05102007/
PersonalGuide Logo

Власти Ялты, одного из самых популярных городов Крыма, сообщили накануне о том, что в городе появится новая достопримечательность – памятник отдыхающему.

Совсем недавно, 16 апреля, в Ялте торжественно презентовали скульптурную композицию под названием «Скамья влюбленных», которая расположена на городской набережной. Автор композиции Владимир Одинцов исполнил скульптуру в стиле модерн.

На этом администрация города останавливаться не намерена и планирует установить необычные скульптуры по всему городу. И следующим на очереди является памятник отдыхающим. Его автором будет Александр Рукавишников. Композиция расположится напротив «Скамьи влюбленных» и будет изображать советскую семью. Члены семьи будут держать в руках самый знаменитый инвентарь отдыхающих в Ялте: авоську с бутылками молока и батоном, а также надувной круг.


фото с сайта: http://www.vokrugsveta.ru/news/05102007/

Комментировать