Подведены предварительные итоги международного конкурса «Семь новых чудес природы»
Подведены предварительные итоги международного конкурса «Семь новых чудес природы»Названы достопримечательности мира, ставшие победителями международного конкурса «Семь новых чудес света».По предварительным результатам, ими стали Залив Халонг во Вьетнаме, водопады Игуасу на границе Бразилии с Аргентиной, индонезийский остров Комодо, подземная река Пуэрто-Принсеса на Филиппинах, Столовая гора в ЮАР и южноамериканская река Амазонка.В первоначальный список претендентов на победу в конкурсе, организованном швейцарской некоммерческой организацией New Open World Corporation в 2007 году, входили 440 природных достопримечательностей в 220 странах мира. Семь победителей были отобраны из 28 финалистов народным голосованием.Голосование завершилось 11 ноября, в нем приняли участие более 100 миллионов человек, сообщает РИА Новости.Официальные итоги конкурса «Семь новых чудес природы» будут объявлены на торжественной церемонии в начале 2012 года.   Источник: http://www.aif.ru/travel/news/99904
PersonalGuide Logo

Подведены предварительные итоги международного конкурса «Семь новых чудес природы»

Названы достопримечательности мира, ставшие победителями международного конкурса «Семь новых чудес света».

По предварительным результатам, ими стали Залив Халонг во Вьетнаме, водопады Игуасу на границе Бразилии с Аргентиной, индонезийский остров Комодо, подземная река Пуэрто-Принсеса на Филиппинах, Столовая гора в ЮАР и южноамериканская река Амазонка.

В первоначальный список претендентов на победу в конкурсе, организованном швейцарской некоммерческой организацией New Open World Corporation в 2007 году, входили 440 природных достопримечательностей в 220 странах мира. Семь победителей были отобраны из 28 финалистов народным голосованием.

Голосование завершилось 11 ноября, в нем приняли участие более 100 миллионов человек, сообщает РИА Новости.

Официальные итоги конкурса «Семь новых чудес природы» будут объявлены на торжественной церемонии в начале 2012 года.

 

Источник: http://www.aif.ru/travel/news/99904

Комментировать