Россияне должны подумать, прежде чем лететь в Бангкок
На днях Министерство иностранных дел РФ  предложила гражданам России воздержаться от поездок в Бангкок.В заявлении, опубликованном на сайте МИДа, сказано, что  таиландская оппозиция  объявила о планах проведения серии широкомасштабных акций протеста в Бангкоке с целью блокировать деятельность государственных учреждений и парализовать движение транспорта на основных столичных магистралях. Демонстрации протестов будут проходить с 13 января. В связи с этим российским гражданам стоит  отказаться от туристических поездок в Бангкок  в ближайшее время.  Людям, которые уже находятся на отдыхе стоит обратить внимание на выдвигаемые требования местных органов правопорядка, беспрекословно их выполнять и соблюдать осторожность, а также избегать мест скопления протестующих. Сейчас туристы, прибывающие в аэропорты Бангкока, сразу отправляются к месту отдыха, минуя столицу, так как в курортные зоны Таиланда остаются спокойными.
PersonalGuide Logo

На днях Министерство иностранных дел РФ  предложила гражданам России воздержаться от поездок в Бангкок.

В заявлении, опубликованном на сайте МИДа, сказано, что  таиландская оппозиция  объявила о планах проведения серии широкомасштабных акций протеста в Бангкоке с целью блокировать деятельность государственных учреждений и парализовать движение транспорта на основных столичных магистралях. Демонстрации протестов будут проходить с 13 января.

В связи с этим российским гражданам стоит  отказаться от туристических поездок в Бангкок  в ближайшее время.  Людям, которые уже находятся на отдыхе стоит обратить внимание на выдвигаемые требования местных органов правопорядка, беспрекословно их выполнять и соблюдать осторожность, а также избегать мест скопления протестующих.

Сейчас туристы, прибывающие в аэропорты Бангкока, сразу отправляются к месту отдыха, минуя столицу, так как в курортные зоны Таиланда остаются спокойными.

Комментировать