Российские горнолыжные курорты готовятся к празднованию Всемирного дня снега
Второй Всемирный день снега пройдет 20 января 2013 года. Этот праздник был введен по инициативе Международной федерации лыжного спорта и в первый раз был отпразднован миром в начале 2012-го.К празднованию присоединятся известные российские горнолыжные курорты; среди них  "Шакша" (Ярославль), "Черемухово" (Екатеринбург), "Бобровый лог" (Красноярск), "Роза Хутор" (Красная Поляна, Сочи), "Абзаково" (Магнитогорск) и "Горный воздух" (Южно-Сахалинск). В дни торжества гостиницы, действующие на этих курортах, станут значительно доступнее: по данным ведущего российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru во время проведения праздника номер в отеле на двоих будет стоить от 1,5 тыс. рублей за ночь в трехзвездочном отеле на Уральском горнолыжном курорте "Абзаково" и от 3 тыс. рублей - на курорте "Роза Хутор" в Красной Поляне.Не только Россия с удовольствием отпразднует День снега. Торжества пройдут и на всемирно известных альпийских горнолыжных курортах, среди которых "Шамони-Монблан", "Межев", "Кортина-д‘Ампеццо", "Гармиш-Партенкирхен", "Давос", "Санкт-Мориц", "Церматт", "Гриндельвальд", "Кицбюэль", "Лех", "Зеефельд" и "Санкт-Антон-ам-Арльберг".
PersonalGuide Logo

Второй Всемирный день снега пройдет 20 января 2013 года. Этот праздник был введен по инициативе Международной федерации лыжного спорта и в первый раз был отпразднован миром в начале 2012-го.

К празднованию присоединятся известные российские горнолыжные курорты; среди них  "Шакша" (Ярославль), "Черемухово" (Екатеринбург), "Бобровый лог" (Красноярск), "Роза Хутор" (Красная Поляна, Сочи), "Абзаково" (Магнитогорск) и "Горный воздух" (Южно-Сахалинск). В дни торжества гостиницы, действующие на этих курортах, станут значительно доступнее: по данным ведущего российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru во время проведения праздника номер в отеле на двоих будет стоить от 1,5 тыс. рублей за ночь в трехзвездочном отеле на Уральском горнолыжном курорте "Абзаково" и от 3 тыс. рублей - на курорте "Роза Хутор" в Красной Поляне.

Не только Россия с удовольствием отпразднует День снега. Торжества пройдут и на всемирно известных альпийских горнолыжных курортах, среди которых "Шамони-Монблан", "Межев", "Кортина-д‘Ампеццо", "Гармиш-Партенкирхен", "Давос", "Санкт-Мориц", "Церматт", "Гриндельвальд", "Кицбюэль", "Лех", "Зеефельд" и "Санкт-Антон-ам-Арльберг".

Комментировать