РЖД запустит дополнительный поезд Москва – Роза Хутор на Новый год для горнолыжников 
Продажа билетов в плацкартные, купейные вагоны и вагоны СВ началась.
PersonalGuide Logo

Пресс-служба «Федеральной пассажирской компании»: в конце декабря по маршруту Москва - Роза Хутор будет назначен дополнительный поезд.

Поезд №160/159 будет отправляться с Казанского вокзала Москвы 25, 27, 29 декабря и 5 января в 19:50 и следовать через Адлер по специальному расписанию. В обратном направлении, со станции Роза Хутор, поезд отправится 3, 5, 7, 9 января в 19:48, и проследует через Адлер в Москву. В пути – 1 день, 11 часов.

Продажа билетов в плацкартные, купейные вагоны и вагоны СВ началась. Проезд в одну сторону с 29 декабря в купе стоит от 2 999 р., в плацкарте – от 3 515 р., в СВ – от 11 702 р. на человека. 

В пути следования не менее двух раз в сутки пассажирам будут измерять температуру бесконтактным термометром. Пассажирам рекомендовано использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – во время всей поездки.

Железнодорожная перевозка на Красную поляну будет востребована прежде всего у туристов из регионов, из городов Орел, Курск, Воронеж, так как будет возможность путешествовать из собственного региона без привязки к аэропорту.

Поезд может стать альтернативой для тех, кто собирается ехать на горнолыжный курорт из других городов Центральной России на личном транспорте.

Источник: atorus

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Красной Поляне можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать