Санкт-Петербург стал лучшим городом для ведения гостиничного бизнеса в России
Санкт-Петербург второй год подряд стал победителем Национальной гостиничной премии – 2021 в номинации «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса с населением более 1 миллиона человек».
PersonalGuide Logo

Санкт-Петербург второй год подряд стал победителем Национальной гостиничной премии – 2021 в номинации «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса с населением более 1 миллиона человек».

В Москве 27 ноября прошла церемония награждения финалистов Национальной гостиничной премии – 2021. В этом году лучших в отельном секторе выбирали в 36 номинациях.

Санкт-Петербург стал победителем в номинации «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса с населением более 1 миллиона человек».

В этой категории города-участники оцениваются по событийному календарю, развитию транспортной инфраструктуры и законодательной базы, возможностям экономического потенциала, особенностям региона, квалифицированным кадрам.

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова уверена, что Петербург по праву второй год подряд признается лучшим городом для ведения гостиничного бизнеса: «Это заслуженное признание профессионализма наших петербургских коллег и того внимания, которое уделяется развитию туризма руководством города....».

Глава Ростуризма подчеркнула, что петербургское гостеприимство – особенное. «С самого основания Северная столица является мостом между миром и Россией, соединяет множество культур и традиций. При этом сохраняет свой неповторимый облик и стиль. В этом – сила притяжения Петербурга, и возможно, – секрет его неповторимой атмосферы», – отметила г-жа Догузова.

Награду получил председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Корнеев. По его словам, престижная премия стала признанием того, что в Петербурге трудятся по-настоящему профессиональные, творческие и энергичные люди.

Источник: atorus

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Санкт-Петербургу можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать