Шотландский отель предлагает постояльцам собственный виски
Отель Nira Caledonia, работающий в Эдинбурге, выпустил собственный виски. Односолодовый напиток под брендом гостиницы делают на вискокурне Tullibardine в регионе Пертшир (Perthshire). Предприятие работает в Шотландии с 1949 года. Напиток выдерживается в дубовых бочках. В букете можно распознать нотки ванили и фруктов. Гостиничный бар Blackwood - единственное место в мире, где можно попробовать виски Nira Caledonia, сообщает HotelChatter. Также гостиница разработала спецпакет для всех любителей виски. Помимо проживания он включает в себя поездку на вискокурню. Nira Caledonia - это бутик-отель, предлагающий всего 28 номеров. Он открылся в самом начале 2013 года в живописном эдинбургском районе Стокбридж (Stockbridge), занимая классическое георгианское здание. Стоимость проживания - от $313 за двухместный номер в сутки.
PersonalGuide Logo

Отель Nira Caledonia, работающий в Эдинбурге, выпустил собственный виски. Односолодовый напиток под брендом гостиницы делают на вискокурне Tullibardine в регионе Пертшир (Perthshire). Предприятие работает в Шотландии с 1949 года.

Напиток выдерживается в дубовых бочках. В букете можно распознать нотки ванили и фруктов. Гостиничный бар Blackwood - единственное место в мире, где можно попробовать виски Nira Caledonia, сообщает HotelChatter. Также гостиница разработала спецпакет для всех любителей виски. Помимо проживания он включает в себя поездку на вискокурню.

Nira Caledonia - это бутик-отель, предлагающий всего 28 номеров. Он открылся в самом начале 2013 года в живописном эдинбургском районе Стокбридж (Stockbridge), занимая классическое георгианское здание. Стоимость проживания - от $313 за двухместный номер в сутки.

Комментировать