Швеция выставила все государство на Airbnb
Конституция Швеции гарантирует свободу передвижения по всей стране, благодаря этому человек может свободно путешествовать от мыса Смюгехюк на юге до диких окрестностей Трериксрёсет.
PersonalGuide Logo

Конституция Швеции гарантирует свободу передвижения по всей стране, благодаря этому человек может свободно путешествовать от мыса Смюгехюк на юге до диких окрестностей Трериксрёсет (точка, в которой сходятся границы Швеции, Финляндии, Норвегии) на севере.

Управление по туризму Швеции Visit Sweden сообщает об уникальной возможности для туристов: «Это стало возможным благодаря свободе передвижения — это право гарантирует конституция Швеции. Оно позволяет гражданам поддерживать связь с природой, наслаждаться богатством ее флоры и фауны. Шведский ландшафт поражает разнообразием: здесь есть высокие горы и лесные чащи, живописные архипелаги и тихие луга. Вместе с Airbnb мы приглашаем всех в Швецию, где путешественники смогут воспользоваться свободой передвижения и увидеть нашу удивительную природу», — говорит директор представительства Visit Sweden в США Дженни Кайзер.
 
Право на свободу передвижения гарантирует любому человеку в любой части страны гулять, ходить в походы, путешествовать. «Смело отправляйтесь на утреннюю пробежку или велосипедную прогулку по полям или в высокогорный поход. К чему бы ни лежала душа, вам не нужно ничье разрешение — найдите лучшее место, которое подойдет вам и вашему настроению», — написано в манифесте Visit Sweden.
 
Источник: tonkosti
Комментировать