Швейцарский мотопутешественник побывал в Екатеринбурге
Швейцарский мотопутешественник по имени Дэвид на мотоцикле BMW R80 GS в рамках своего полугодового вояжа посетил Екатеринбург. Как рассказал редакции портал Е1.RU резидент мотоклуба Е1 Павел (Квэш), Дэвид отправился в свое путешествие из дома в Швейцарии в конце апреля 2011 года. Он поставил своей целью объехать большую часть континента и посетить Россию, Монголию, Казахстан и большинство стран Средней Азии. Во время своего путешествия Дэвид общается со своими знакомыми байкерами по Интернет, тем самым организовывая себе места отдыха и ночевок. Как рассказывает Павел (Квэш), от байкеров из других регионов стало известно, что в середине мая Дэвид планирует посетить Екатеринбург. Кроме того, у его мотоцикла потекла вилка, и путешественнику потребовалась помощь. Екатеринбургские байкеры встретили Дэвида на въезде в уральскую столицу и, познакомившись, повезли его в сервис, где за полчаса BMW R80 GS 1991 года выпуска починили. Дэвид поразился быстроте и качеству сервиса. На следующий день мотопутешественнику устроили экскурсию по Екатеринбургу. Швейцарцу очень понравился центр уральской столицы. Кроме того, поднявшись на "Антей", Дэвид сделал несколько фотографий Екатеринбурга с высоты. Утром третьего дня путешественник отправился дальше. Отметим, крайней точкой поездки Дэвида станет Монголия. Посетив эту страну, он отправится обратно через Казахстан и Среднюю Азию. К сожалению, его обратный путь через Екатеринбург не пройдет. Впрочем, возможно гостеприимство байкеров уральской столицы сыграет свою роль и Дэвиду захочется все-таки заглянуть к нам еще раз. На видео Павла (Квэш) - отъезд Дэвида из Екатеринбурга.   Источник: http://www.e1.ru  
PersonalGuide Logo


Швейцарский мотопутешественник по имени Дэвид на мотоцикле BMW R80 GS в рамках своего полугодового вояжа посетил Екатеринбург. Как рассказал редакции портал Е1.RU резидент мотоклуба Е1 Павел (Квэш), Дэвид отправился в свое путешествие из дома в Швейцарии в конце апреля 2011 года. Он поставил своей целью объехать большую часть континента и посетить Россию, Монголию, Казахстан и большинство стран Средней Азии.

Во время своего путешествия Дэвид общается со своими знакомыми байкерами по Интернет, тем самым организовывая себе места отдыха и ночевок. Как рассказывает Павел (Квэш), от байкеров из других регионов стало известно, что в середине мая Дэвид планирует посетить Екатеринбург. Кроме того, у его мотоцикла потекла вилка, и путешественнику потребовалась помощь.

Екатеринбургские байкеры встретили Дэвида на въезде в уральскую столицу и, познакомившись, повезли его в сервис, где за полчаса BMW R80 GS 1991 года выпуска починили. Дэвид поразился быстроте и качеству сервиса. На следующий день мотопутешественнику устроили экскурсию по Екатеринбургу. Швейцарцу очень понравился центр уральской столицы. Кроме того, поднявшись на "Антей", Дэвид сделал несколько фотографий Екатеринбурга с высоты. Утром третьего дня путешественник отправился дальше.

Отметим, крайней точкой поездки Дэвида станет Монголия. Посетив эту страну, он отправится обратно через Казахстан и Среднюю Азию. К сожалению, его обратный путь через Екатеринбург не пройдет. Впрочем, возможно гостеприимство байкеров уральской столицы сыграет свою роль и Дэвиду захочется все-таки заглянуть к нам еще раз.

На видео Павла (Квэш) - отъезд Дэвида из Екатеринбурга.

 

Источник: http://www.e1.ru

 

Комментировать