Сколько стоит отдых в Мексике для туристов из России?
Мексика не вводила ограничений из-за пандемии коронавирусной инфекции.
PersonalGuide Logo

Авиакомпания Turkish Airlines со 2 декабря начнет выполнять рейсы в Мексику.

Перелет Москва - Канкун обойдется россиянам от 76,3 тыс. р. на человека (туда и обратно). В Мексике нет ограничений на прием туристов, отельеры предлагают спецпредложения.

Мексика не вводила ограничений из-за пандемии коронавирусной инфекции. В аэропорту придется заполнить форму Cuestionario de Indentificacion de Factores de Riesgo en Viajeros, и предоставить ее иммиграционной службе.

Прямых рейсов из России в Мексику нет, но часть туроператоров оставила в своем ассортименте наземное предложение по стране. Большинство отелей в Канкуне открыты и принимают гостей, их заполняемость 60-70%. 

Добраться до столицы страны – Мехико – откуда стартуют экскурсионные туры, россияне смогут с 2-3 пересадками. Экономичный билет Москва - Мехико туда и обратно стоит  80 тыс. р., в пути - 32 ч.

Стоимость тура в Мексику в KMP Group стартует от 1050 долл. на человека без перелета. 

Программы по Мексике также опубликованы на сайте туроператора «Спектрум». Это туры с прилетом в Мехико и вылетом из Канкуна: экскурсионные и комбинированные программы. Цены от 1610 долларов с человека без перелета.

Разработаны новые правила при организации экскурсионных туров. Группа должна быть не более 10 человек, на объектах ношение масок обязательно.  

Источник: atorus

Читать новости:

Комментировать