Сочи: почти все отели с питанием «все включено» забронированы на лето
В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что загрузка отелей Сочи, работающих по системе «все включено», достигает почти 100% на все лето.
PersonalGuide Logo

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что загрузка отелей Сочи, работающих по системе «все включено», достигает почти 100% на весь летний сезон, на других курортах Краснодарского края еще есть возможность забронировать номера.

«По словам туроператоров, спрос на некоторые курорты Кубани уже превысил прошлогодние значения. Загрузка сочинских отелей, работающих на «все включено» и расположенных на первой береговой линии, достигает 100% практически на весь сезон: путешественники раскупили почти все места до осени».

В АТОР сообщают, что напряженная ситуация со свободными местами складывается именно в Сочи, а на других курортах Кубани доступные места в таких отелях еще есть.

В ассоциации пояснили, что в Сочи отелей с концепцией «все включено» на первой береговой линии в разы меньше, чем, например, в Анапе, поэтому такие объекты загружаются быстрее. Кроме того, из-за закрытия аэропорта Анапы далеко не всем удобно добираться на курорт на поезде, особенно если речь идет о семьях с детьми. Этим летом они предпочтут отели Сочи из-за отсутствия проблем с транспортом.

Туристам советуют качественные объекты размещения на других курортах Кубани, - там еще есть места по приятным ценам. В Большом Сочи неделю можно забронировать от 62 тыс. рублей с человека без перелета, а в Лазаревском цены на гостиницы «все включено» стартуют от 30 тыс. рублей на тех же условиях. В Анапе – от 23 тыс. рублей, в Геленджике – от 22 тыс. рублей.

Источник: tourism.interfax

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Сочи можно у гидов на нашем сайте. 

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать