Таиланд в первый раз обогнал Египет
Спрос на Таиланд в России в январе этого года смог побить все рекорды. В первый месяц 2011 года более ста двадцати тысяч человек посетили эту замечательную страну, а это на 40 тысяч больше, чем в том же месяце прошлого года. Российский рынок также впервые вошел в группу лидеров въездного рынка Таиланда с весовой долей около 7%. Россия уступила только Малайзии и Китаю, зато обошла Японию и Корею. Конечно же, основной причиной такого резкого скачка стала ситуация в Египте, ведь Таиланд многие туристы выбрали в качестве альтернативы Египту. Но некоторые аналитики утверждают, что количество таких туристов не превысило в январе 2011 года 5-7 тысяч человек.   Фото с сайта: http://search.photo.qip.ru/?query=тайланд&i=10&pg=15&a=1&cl=7&g=0&l=1
PersonalGuide Logo

Спрос на Таиланд в России в январе этого года смог побить все рекорды. В первый месяц 2011 года более ста двадцати тысяч человек посетили эту замечательную страну, а это на 40 тысяч больше, чем в том же месяце прошлого года.

Российский рынок также впервые вошел в группу лидеров въездного рынка Таиланда с весовой долей около 7%. Россия уступила только Малайзии и Китаю, зато обошла Японию и Корею.

Конечно же, основной причиной такого резкого скачка стала ситуация в Египте, ведь Таиланд многие туристы выбрали в качестве альтернативы Египту. Но некоторые аналитики утверждают, что количество таких туристов не превысило в январе 2011 года 5-7 тысяч человек.

 

Фото с сайта: http://search.photo.qip.ru/?query=тайланд&i=10&pg=15&a=1&cl=7&g=0&l=1

Комментировать