Тариф "Большая семья": РЖД предлагает скидки на летние поезда многодетным семьям
В поездку со скидкой можно будет поехать с 1 июня по 31 августа.
PersonalGuide Logo

Многодетные семьи в России до 31 августа смогут оформить билеты на летние поезда, используя скидку 20%.

"Холдинг "РЖД" третий год подряд предоставляет возможность семьям с тремя и более детьми, младший ребенок в которых не достиг 18-летнего возраста, при планировании путешествия по России на поезде воспользоваться специальной акцией "Большая семья" <...> многодетные семьи до 31 августа текущего года могут оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") со скидкой 20%". 

В поездку со скидкой можно будет поехать с 1 июня по 31 августа.

Отмечается, что предложение будет действовать и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей.

для получения скидки нужно быть зарегистрированным в программе лояльности "РЖД Бонус", один из членов многодетной семьи должен прийти в любую кассу ФПК и получить статус "Большая семья" в программе лояльности "РЖД Бонус". Поясняется, что для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, и свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга.

"Приобрести билет со скидкой по специальному тарифу "Большая семья" можно в железнодорожной кассе, на официальном сайте ОАО "РЖД", а также с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам", указав номер участника программы лояльности "РЖД Бонус".

Источник: ria

Читать новости:

Комментировать