Марокко откроет границу для россиян с ПЦР-тестом
Национальный перевозчик Марокко начнет выполнять полеты 16 апреля еженедельно по пятницам, стоимость билета – от 36,4 тыс. рублей.
PersonalGuide Logo

Московский офис национального офиса по туризму Марокко сообщает, что власти страны готовы принимать российских туристов с ПЦР-тестом без соблюдения карантина.

"Марокко открыто для россиян. Нужны два документа: справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не ранее чем за 72 часа до поездки, и подтверждение брони проживания. Виза не нужна".

В турофисе поясняют, что документ требуется на английском, французском, арабском языках. Перед вылетом пассажирам следует заполнить "Анкету для пассажиров общественного здравоохранения", распечатать ее и предъявить по прибытии.

В марокканский город Касабланка из Москвы запланировали прямые рейсы Royal Air Maroc и S7. 

Национальный перевозчик Марокко начнет выполнять полеты 16 апреля еженедельно по пятницам, стоимость билета – от 36,4 тыс. рублей. Российская авиакомпания планирует перевозку из аэропорта "Домодедово" с 30 апреля. Стоимость авиабилета в один конец на первый рейс – от 55,3 тыс. рублей, в середине мая без багажа билеты туда-обратно продаются за 28 тыс. рублей.

Источник: tourism.interfax

Друзья!

Заказать экскурсии по Марокко можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать