В апреле запланированы чартеры из России на Варадеро
Этот курорт всегда считался наиболее популярным местом отдыха российских туристов на Кубе. 
PersonalGuide Logo

Российские туроператоры запускают чартерные программы на кубинский курорт Варадеро: «Интурист» и Anex Tour предлагают туры с 18 апреля, Coral Travel – с 21, Pegas Touristik — с 24.

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса в России 25 марта объявил о расширении авиасообщения с Кубой. В частности, речь идет о семи дополнительных рейсах в неделю из Москвы на Варадеро.

Этот курорт всегда считался наиболее популярным местом отдыха российских туристов на Кубе. Известен протяженным песчаным пляжем длиной 20 км. В начале курортной зоны находятся старые деревянные домики, а ближе к центру располагаются роскошные современные гостиницы под брендами крупных международных цепочек. В Варадеро есть собственный аэропорт, второй по пассажиропотоку на Кубе после аэропорта Гаваны имени Хосе Марти.

Туроператоры сообщают: «Туры на Варадеро уже появились в нашей системе бронирования по цене от 98,7 тыс. рублей на человека в двухместном номере в отеле 3* с системой питания «все включено». В отеле 4* отдых будет стоить от 102 тыс. рублей на человека, 5* — 105 тыс».

Источник: tourism.interfax

Друзья!

Заказать экскурсии по Кубе области можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать