Турция переходит на электронные визы
Министр культуры и туризма Турции Омер Челик сообщил в понедельник, что система визовых штампов будет отменена с 10 апреля 2014 года. Это позволит электронным визам получить большее распространение. Министр также сообщил, что в нынешнем году число туристов, посетивших Турцию, увеличилось на 10 % по сравнению с прошлым годом. Он добавил также, что доходы Турции от сферы туризма повысились на 22 %, и эти положительные показатели были тесно связаны с упрощением получения виз. «В случае с получением электронной визы заявитель вносит всю необходимую информацию онлайн и оплачивает визовый взнос с кредитной карты. Не надо ничего загружать. Как только платеж будет совершен, можно загрузить свою электронную визу, зайдя по ссылке, которая приходит на указанную электронную почту».Омер Челик также заявил, что форма заявления на получение турецкой визы будет приведена на разных языках, а еще ее можно будет заполнить, пользуясь смартфоном.
PersonalGuide Logo

Министр культуры и туризма Турции Омер Челик сообщил в понедельник, что система визовых штампов будет отменена с 10 апреля 2014 года. Это позволит электронным визам получить большее распространение.

Министр также сообщил, что в нынешнем году число туристов, посетивших Турцию, увеличилось на 10 % по сравнению с прошлым годом. Он добавил также, что доходы Турции от сферы туризма повысились на 22 %, и эти положительные показатели были тесно связаны с упрощением получения виз.

«В случае с получением электронной визы заявитель вносит всю необходимую информацию онлайн и оплачивает визовый взнос с кредитной карты. Не надо ничего загружать. Как только платеж будет совершен, можно загрузить свою электронную визу, зайдя по ссылке, которая приходит на указанную электронную почту».

Омер Челик также заявил, что форма заявления на получение турецкой визы будет приведена на разных языках, а еще ее можно будет заполнить, пользуясь смартфоном.

Комментировать