У россиян появляется альтернатива отдыху на Кубе - в августе откроется Венесуэла
Оперштаб еще в марте добавил страну в список государств, открытых для возобновления авиасообщения.
PersonalGuide Logo

Венесуэла готова бороться за титул востребованного у россиян карибского направления.  Оперштаб еще в марте добавил страну в список государств, открытых для возобновления авиасообщения.

Первый рейс на остров Маргарита из московского Шереметьево запланирован на 16 августа, далее рейсы будут выполняться по цепочке раз в 10 ночей.

С 20 сентября добавится еще одна 10-дневная цепочка, а с 26 октября в программе уже три еженедельных рейса по вторникам, четвергам, субботам. Программа рассчитана до конца марта 2022 года.

PEGAS Touristik: «Стоимость на двоих при проживании в двухместном номере на сегодняшний день составляет: 131,8 тыс. р. при размещении в отеле категории 3* с питанием завтраки. Отель категории 3* с питанием «все включено» – от 145,9 тыс. р. Тур на двоих в отель категории 5* (питание – завтраки) можно купить за 154 тыс. р, отель 5* «все включено» – от 188 тыс. р. за номер».

Остров Маргарита – это белые песчаные пляжи, солнечная погода, легкий океанский бриз, разнообразные тропические фрукты. Температура воздуха практически круглый год колеблется в пределах комфортных 24-37° C.

На острове Маргарита есть линейка объектов размещения от 3* до 5*, питание – от завтраков до «все включено».

Для въезда в Венесуэлу россиянам нужно предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанный не ранее чем за 72 часа до прибытия в страну или сертификат о вакцинации на английском языке.

Вакцина «Спутник V» получила одобрение Венесуэлы в январе 2021 года.

В Венесуэле туристы (и вакцинированные тоже) сдают ПЦР-тест в аэропорту (20 долларов США), его результаты готовы в течение 20 минут. В случае положительного результата пассажира переведут на карантин.

Источник: atorus

Читать новости:

Комментировать