В Ижевске состоялось открытие выставки «Туризм. Спорт. Отдых»
IV Всероссийская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» начала свою работу в Ижевске. В торжественном открытии выставки приняли участие заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Николай Мусалимов, министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Игорь Краснов и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова. Выставку посетил Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич.«Туризм. Спорт. Отдых» – это  единственная отраслевая выставка Удмуртии, – отметил в приветственном слове заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Николай Мусалимов. – В настоящее время развитие здорового образа жизни, формирование туристической среды – приоритетные направления социальной политики Правительства республики. Поэтому особенно приятно, что выставка с каждым годом набирает обороты: сегодня в ней участвуют 89 предприятий из Удмуртии и 8 регионов России».«На выставке присутствуют наиболее активные участники туристического и спортивного рынка,  – сообщила в своем выступлении генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова. – Для посетителей мы подготовили 65 различных мероприятий: это выступления творческих и спортивных коллективов, презентации туристических маршрутов, мастер-классы и многое другое». На протяжении четырех дней участники будут демонстрировать туристический, спортивный и культурный потенциал регионов России. Возможности внутреннего туризма представляют муниципальные образования республики, туроператоры и турагентства знакомят посетителей выставки с лучшими предложениями по республике, России и странам мира. Оздоровительный отдых предлагают санатории, курорты и базы отдыха. Для любителей активного отдыха и спорта на выставке представлен ассортимент специальных товаров. Перед выставочным павильоном работает ярмарочный городок, где можно попробовать и купить продукцию предприятий-участников. С программой выставки можно ознакомиться на сайте www.rest.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/rest_2013 Тел. оргкомитета: (3412) 730-730.
PersonalGuide Logo

IV Всероссийская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» начала свою работу в Ижевске. В торжественном открытии выставки приняли участие заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Николай Мусалимов, министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Игорь Краснов и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова. Выставку посетил Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич.

«Туризм. Спорт. Отдых» – это  единственная отраслевая выставка Удмуртии, – отметил в приветственном слове заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Николай Мусалимов. – В настоящее время развитие здорового образа жизни, формирование туристической среды – приоритетные направления социальной политики Правительства республики. Поэтому особенно приятно, что выставка с каждым годом набирает обороты: сегодня в ней участвуют 89 предприятий из Удмуртии и 8 регионов России».
«На выставке присутствуют наиболее активные участники туристического и спортивного рынка,  – сообщила в своем выступлении генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова. – Для посетителей мы подготовили 65 различных мероприятий: это выступления творческих и спортивных коллективов, презентации туристических маршрутов, мастер-классы и многое другое».

На протяжении четырех дней участники будут демонстрировать туристический, спортивный и культурный потенциал регионов России.

Возможности внутреннего туризма представляют муниципальные образования республики, туроператоры и турагентства знакомят посетителей выставки с лучшими предложениями по республике, России и странам мира. Оздоровительный отдых предлагают санатории, курорты и базы отдыха. Для любителей активного отдыха и спорта на выставке представлен ассортимент специальных товаров. Перед выставочным павильоном работает ярмарочный городок, где можно попробовать и купить продукцию предприятий-участников.

С программой выставки можно ознакомиться на сайте www.rest.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/rest_2013 Тел. оргкомитета: (3412) 730-730.

Комментировать