В популярных отелях Египта и Мальдив почти закончились места на Новый год
Туры на новогодние каникулы 2021 года продаются почти в 10 раз активнее, чем год назад.
PersonalGuide Logo

В пресс-службе туроператора TEZ Tour сообщили, что туры на новогодние каникулы 2021 года продаются почти в 10 раз активнее, чем год назад – в популярных отелях курортов Египта и Мальдивских островов практически нет мест.

"Объем продаж туров на новогодние праздники в TEZ Tour уже в 8 раз превышает показатель прошлого года за аналогичный период. Безусловным лидером предпочтений в настоящий момент является Египет, на долю которого приходится 40% бронирований от общего объема по компании на высокие даты. Вторую позицию занимает Турция с показателем 20%, а замыкает тройку лидеров ОАЭ – 17%. Четвертое место у Мальдив, которые выбирают около 10% клиентов, пятое остается за турами по России, на них приходится менее 5% заявок".

В 2020 году пик продаж приходился на конец ноября и декабрь – клиенты боялись закрытия границ, введения дополнительных ограничений, усиления мер безопасности и бронировали отдых накануне вылета. В этом году первые заявки на высокие зимние даты начали поступать еще в июне, а с конца сентября спрос рос ежедневно.

В отелях других востребованных на Новый год направлений – Турции, ОАЭ, Сейшельских островов, Маврикия, Доминиканы, Таиланда, Болгарии и Шри-Ланки проблем с местами пока нет.

Источник: tourism.interfax

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по городам и странам можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать