В России пассажиров досматривают на железнодорожных вокзалах
На железнодорожных вокзалах Москвы будет усилен контроль за безопасностью. Начиная с 11 февраля на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга уже начали устанавливать рамки-металлоискатели.  Каждый пассажир, чтобы попасть на вокзальную площадь, должен будет пройти через рамки. Поэтому руководство «РЖД» обращается к пассажирам с просьбой приходить на вокзалы заранее. Неожиданный визит Дмитрия Медведева на Киевский вокзал заставил «РЖД» спешно усиливать систему безопасности на столичных вокзалах. В данный момент руководство вокзалов занимается закупкой и установкой нового оборудования, которое способствует повышению уровня безопасности.   фото с сайта:http://wap.mk.ru/social/article/2010/04/08/464779-v-ramkah-borbyi-s-terrorizmom.html
PersonalGuide Logo

На железнодорожных вокзалах Москвы будет усилен контроль за безопасностью.

Начиная с 11 февраля на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга уже начали устанавливать рамки-металлоискатели.  Каждый пассажир, чтобы попасть на вокзальную площадь, должен будет пройти через рамки. Поэтому руководство «РЖД» обращается к пассажирам с просьбой приходить на вокзалы заранее.


Неожиданный визит Дмитрия Медведева на Киевский вокзал заставил «РЖД» спешно усиливать систему безопасности на столичных вокзалах. В данный момент руководство вокзалов занимается закупкой и установкой нового оборудования, которое способствует повышению уровня безопасности.

 

фото с сайта:http://wap.mk.ru/social/article/2010/04/08/464779-v-ramkah-borbyi-s-terrorizmom.html

Комментировать