Новинка туриндустрии: комбинированные туры в Армению с Ираном и Грузией
В Армении сняты ковидные ограничения, для въезда не нужны виза и заграничный паспорт – путешествовать можно просто с российским внутренним паспортом.
PersonalGuide Logo

Этим летом у ведущих туроператоров много заявок на туры в Армению. Связано это не только с недоступностью большинства массовых зарубежных направлений отдыха, но и с другими особенностями этого направления.

Руководитель направления Армения туроператора PAC Group Денис Полушин отмечает, что спрос на летнюю Армению увеличился в 2-2,5 раза по сравнению с 2019 годом. «...туристы ввиду доступности авиаперелетов переориентировались на страны СНГ, <...> в Армении можно совместить тур с открытием счета или вакцинацией зарубежной вакциной. Главная «фишка» Армении – аутентичное кавказское гостеприимство <...> вкусная национальная кухня. <...> внутри самой страны все очень доступно, а сервис на высоком уровне».

В связи с ростом интереса к Армении и увеличением количества возвратных клиентов по направлению, PAC Group в ближайшее время планирует эксклюзивные комбинированные туры «Армения+Иран» и «Армения+Грузия».

В планах - сделать программу «3 столицы – Ереван, Тбилиси, Баку», если позволят существующие пограничные ограничения.

Летом в Армению едут пары и одиночные туристы. Большинство запросов от туристов поступает на туры на 4-7 ночей, чтобы совместить приятное с полезным. Например, в первый день подать заявление на открытие карты международной платежной системы в армянском банке, а в остальные дни гулять по Еревану или ездить по экскурсиям, и в конце отдыха забрать карту.

«Сити-туры в Ереван сами по себе привлекательны. Вкуснейшая еда, постоянно солнечная погода, душевные и отзывчивые местные жители, которые рады туристам». 

Сити-тур в Ереван на 7 ночей с вылетом 25 июня и проживанием в отеле 3* на завтраках обойдется стоит от 86 757 р. на двоих с перелетом. 

До Еревана из России летают прямые рейсы авиакомпаний «Россия», «Аэрофлот», Red Wings, Aircompany Armenia, «Азимут», «Ираэро», UtAir, FlyOne. Билеты туда-обратно из Москвы – от 30 тыс. р. на человека.

В Армении сняты ковидные ограничения, для въезда не нужны виза и заграничный паспорт – путешествовать можно просто с российским внутренним паспортом.

Источник: atorus

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Армении можно у гидов на нашем сайте. 

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать