Вылеты за границу открываются еще из 13 городов России
Расширение списка аэропортов поможет активизации бронирований по летним массовым зарубежным направлениям.
PersonalGuide Logo

Оперативный штаб по по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции разрешает с 1 апреля выполнять зарубежные рейсы еще из 13 аэропортов России - список аэропортов России, из которых возможно улететь за рубеж прямыми рейсами вырос до 34.

Оперативный штаб решил с 1 апреля возобновить перелеты в иностранные государства из международных аэропортов еще из 13 городов России:

Барнаул,
Белгород,
Волгоград,
Воронеж,
Калуга,
Краснодар,
Липецк,
Нальчик,
Оренбург,
Саратов,
Сочи,
Тюмень,
Южно-Сахалинск

До 1 апреля международные рейсы были возможны из 21 города РФ: Астрахань, Владивосток, Грозный, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Красноярск, Махачкала, Минеральные воды, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Хабаровск.

Расширение списка аэропортов поможет активизации бронирований по летним массовым зарубежным направлениям - увеличатся чартерные полетные программы туроператоров по Турции, основному массовому выездному направлению для россиян.

Поможет пополнение списка и таким перспективным направлениям, как Кипр и Греция, которые готовятся к открытию для массового туризма из РФ.  

Источник: atorus

Читать новости:

Комментировать