Закрывается ресторан El Bulli
Совсем недавно стало известно, что закрылся лучший в Испании ресторан El Bulli. 20 лет безупречной работы, 5 раз признавался самым лучшим рестораном известным журналом RESTAURANT.В чем же причина закрытия? Скорее всего в денежном долге ресторана, составляющим более 500 тысяч евро в год. Поскольку меню этого ресторана настолько разнообразно и координально отличается от блюд в других ресторанах, то и продукты должны быть совершенно другими и из продуктов высшего качества.Но глава ресторана не отчаивается и говорит, что скорее всего в 2014 году ресторан вновь откроется, только уже  в качестве « кулинарной лаборатории», где будут создаваться эксклюзивные блюда. Рестораны Вашего города
PersonalGuide Logo

Совсем недавно стало известно, что закрылся лучший в Испании ресторан El Bulli.

20 лет безупречной работы, 5 раз признавался самым лучшим рестораном известным журналом RESTAURANT.В чем же причина закрытия? Скорее всего в денежном долге ресторана, составляющим более 500 тысяч евро в год. 

Поскольку меню этого ресторана настолько разнообразно и координально отличается от блюд в других ресторанах, то и продукты должны быть совершенно другими и из продуктов высшего качества.

Но глава ресторана не отчаивается и говорит, что скорее всего в 2014 году ресторан вновь откроется, только уже  в качестве « кулинарной лаборатории», где будут создаваться эксклюзивные блюда.

Рестораны Вашего города

Комментировать