Запущены новые туристические чартеры по России
Новые туристические чартеры полетели по России, первые борта уже приземлились в Махачкале, Казани, Тюмени, Санкт-Петербурге.
PersonalGuide Logo

Новые туристические чартеры полетели по России, первые борта уже приземлились в Махачкале, Казани, Тюмени, Санкт-Петербурге.

Глава Ростуризма Зарина Догузова: "К летнему сезону мы запустили много новинок в нашей программе туристических чартеров. Впервые прилетел туристический борт из Казани в Санкт-Петербург – мы соединили два популярных направления, в которых есть все для комфортных путешествий - современные гостиницы, качественная инфраструктура, интересная культурная программа, и одновременно - возможность отдыхать у воды, на природе".

Чартеры по России - это предложение в два направления. Туры сформированы как для жителей Татарстана в северную столицу, так и для жителей Петербурга в Казань. 

Новинка сезона - чартеры на Кавказ, первый туристический рейс прибыл из Москвы в Дагестан, в Махачкалу. Тур можно комбинировать с визитом в соседние республики и открывать разный Кавказ.

С 10 июня первые чартеры полетят из Москвы в Чечню. "Это еще один самобытный кавказский регион, который наши туристы начинают для себя открывать", - сказала глава ведомства.

С 2020 года Туроператоры РФ  организуют чартерные программы по регионам России при поддержке Ростуризма. Туристы могут купить пакетные туры в полтора-два раза дешевле.

Источник: ria

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по России можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в известном и востребованном формате - индивидуальный тур с отдельным гидом.

Читать новости:

Комментировать