Описание:

Одна из главных изюминок любого путешествия - местная кухня, особенно если она экзотическая. Расскажем вам о необычных блюдах из разных уголков мира.

Азия - это настоящий рай для любителей острых и ароматных блюд. В Японии вы можете попробовать свежайшие суши и сашими, в Таиланде - том ям и пад тай, в Индии - карри и тандури, а в Китае - лапшу и утку по-пекински.

Если вы хотите окунуться в африканскую кухню, то стоит отправиться в Марокко, где можно отведать блюдо из мяса и овощей таджин или кус-кус. Еще большее погружение в культуру вы ощутите в Южной Африке, где подают боботи - запеченное блюдо, состоящее из приправленного пряностями мясного фарша, залитого топпингом на основе яиц.

 

 

 

Европейская кухня также имеет свои уникальные особенности. В Италии вы можете насладиться пастой и пиццей, во Франции - фуа гра и рататуй, в Греции - традиционное блюдо из баклажанов муссака и сувлаки.

Не стоит забывать и о Латинской Америке, где вы сможете попробовать настоящее мексиканское острое чили кон карне или аргентинский асадо из жареного мяса.

Мир полон разнообразных кулинарных удовольствий. Не упустите возможность попробовать что-то новое и экзотическое. Приятного аппетита!


Вы можете доверить подготовку документов профессионалам, с нами вы получите заветную визу с первого раза.

* По промокоду #pgmfvc - скидка 5000 рублей на все услуги.

Еще больше полезностей в нашем блоге. Не пропустите самое важное.


Комментировать