Описание:

Февраль - это отличное время для путешествий. Если вы ищете вдохновение для своего следующего отпуска, то обязательно ознакомьтесь с нашим списком мировых мероприятий февраля, которые стоит посетить.

  • Карнавал в Венеции, Италия

Февраль - это время знаменитого карнавала в Венеции. В этот период город превращается в настоящее чудо, где можно увидеть уникальные костюмы, маски и участвовать в праздничных шествиях.

  • Фестиваль огней "Хай-он-Лайт" в Сан-Франциско, США

Этот фестиваль, который проходит в феврале, предлагает удивительное зрелище - гигантские фигуры из огней, световые инсталляции и фейерверки. Это действительно захватывающее событие, которое стоит увидеть.

  • Карнавал в Рио-де-Жанейро, Бразилия

Рио-де-Жанейро славится своим карнавалом, который считается одним из самых ярких и разнообразных в мире. В феврале город наполняется музыкой, танцами и яркими костюмами.

  • Фестиваль ледяных скульптур в Харбине, Китай

Этот фестиваль - это настоящее чудо! Вы сможете увидеть огромные ледяные скульптуры, созданные мастерами из разных стран. Это удивительное зрелище, которое стоит посетить.

  • Международный фестиваль воздушных шаров в Канберре, Австралия

Февраль - это время, когда небо над Канберрой наполняется красочными воздушными шарами. Этот фестиваль предлагает удивительные виды на фоне ярких шаров и разнообразные развлечения для всей семьи.

А на какой фестиваль поехали бы вы?


Комментировать