Описание:

В новом году россияне могут по-прежнему получить туристическую визу во многие страны мира, несмотря на некоторые ужесточения правил и изменение требований к документам.

Расскажем о самых популярных странах, которые будут выдавать визы россиянам в 2024 году.

Европейские страны

Европа остается одним из самых популярных направлений для российских туристов. Теперь получить шенгенскую визу станет еще проще - Болгария и Румыния начнут также выдавать документ.

Италия, Франция, Германия и Венгрия продолжат выдавать туристические визы для россиян, оставаясь одними из самых лояльных по оформлению государствами. Получить шенген можно также и в Австрию, Португалию, Хорватию, Швейцарию и др.

Азиатские направления

Своей богатой историей привлекает внимание российских туристов Азия. В 2024 году такие страны, как Япония, Китай, Таиланд и Южная Корея, продолжат принимать туристов из России, предлагая им уникальные культурные и природные достопримечательности.

Америка и Океания

Открытыми для выдачи туристических виз в 2024 году останутся популярные страны Америки и Океании - США, Канада, Австралия и Новая Зеландия. Эти страны манят туристов со всего мира разнообразными природными ландшафтами, современными городами и множеством развлечений на любой вкус.


Доверьте оформление визы профессионалам. Подайте заявку прямо сейчас на нашем официальном сайте или напишите нашему онлайн-консультанту.

* По промокоду #pgmfvc - скидка 5000 рублей на все услуги.


Комментировать