2-х. комн.квартиры у ТЦ "Гостиный Двор"
455043, Россия, г. Магнитогорск, ул. Завенягина 6
О компании:
Светлая, просторная, тёплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города. Что вы получите после заезда:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микров.печь, чайник)
- Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной
- Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельем для крепкого сна.
- Быстрый Wi-Fi
- Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, свежие полотенца)
- Опрятный унитаз и просторную ванну.
- Парковочное место на платной охраняемой стоянке (за отдельную плату)
- Шикарный вид с балкона 11-го этажа
- Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с печатью для отчётности, возможен безналичный расчет- банковской картой, или по выставленному счету)
Тёплые цвета обоев и мебели, идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Рядом с вами будет ТЦ "Гостиный двор", "Ашан", Ледовая арена и еще всего очень много!
Все для Вашего комфортного размещения.