Москва

Астрахань

Описание:

Астрахань 7+

Приглашаем вас в уникальный РАСШИРЕННЫЙ тур по Астрахани!

 Этот удивительный город, разбросанный по 11 островам и протянувшийся вдоль берегов величественной Волги, с богатой историей и культурой ждет вас!

Программа тура:

1-ый день - отъезд из Москвы-3 августа

2-ой день – 4 августа -вечерний приезд в Астрахань.

3-ий день – 5 августа  10:00 — Начало экскурсионной программы. Посетите знаменитый Астраханский кремль — яркий символ города. Узнайте о его истории и архитектуре во время увлекательной пешей экскурсии по улицам Астрахани. 13:00 — Обед в местном ресторане (за дополнительную плату). Затем у вас будет свободное время для самостоятельных прогулок по городу, чтобы насладиться уникальной атмосферой Астрахани. 18:00 — Вечерняя прогулка по Волге на комфортабельном катере. Под звуки воды и вечернего ветра насладитесь великолепными видами на город.

4-ый день – 6 августа 10:00 — Посещение музея знаменитого живописца Б.М. Кустодиева, где вы сможете узнать больше о жизни и творчестве великого художника. 12:00 — Экскурсия в Астраханский краеведческий музей, где вас ждет уникальная выставка «Золото Сорматов» — настоящая жемчужина культурного наследия региона. Вечером возможность посетить открытие сезона знаменитого Астраханского театра (по желанию, за дополнительную плату) и насладиться чудесным спектаклем.

5- ый день – 7 августа 10:57 — Отъезд в Москву

Не упустите шанс открыть для себя волшебство Астрахани! Забронируйте свой тур уже сегодня и отправляйтесь в увлекательное путешествие по ослепительному миру русского культурного наследия!

6-ый день – 8 августа

Экскурсия на плантацию лотосов, сезон цветения которых – АВГУСТ!

7-ой день – 9 августа

Возвращение в Астрахань. Свободное время. Вечером отъезд на жд-вокзал.

Рекомендация для покупки жд билетов:Москва -Астрахань 3.08.2025 № 085 Б 19:27Астрахань –Москва 10.08.2025:1 вариант:№ поезда 085с, время отправления 02:402 вариант: № поезда 005ж, время отправления 10:57

При желании вы можете вечером после экскурсий сходить в театр! Ссылка на покупку билетов Астраханского государственного театра:https://www.astoperahouse.ru/buy-tickets#/events/2024/08

Стоимость:

при 1-местном заселении в отель – 22000р.; 

при 2-местном – 21000р. 

Инструкция по оплате придет в смс или в Телеграм, или на Вотс ап.

Включено в стоимость:

  1. проживание в отеле/гостинице с завтраками+
  2. входные билеты во все музеи+
  3. богатая экскурсионная программа+
  4. работа сопровождающего гида.

Отдельно каждый сам покупает жд-билеты!!!

В стоимость не входит:  жд-билеты, обеды и ужины,   личные расходы, такси/общественный транспорт (при необходимости во время экскурсионной программы).

О старте оплаты и самостоятельной покупке жд-билетов сообщим дополнительно, когда будет укомплектована мини-группа и  все записавшиеся оплатят тур!

При отказе от участия в туре возврат денег возможен только если вам найдется замена либо вы ее найдете сами!

В стоимость включено:

1. проживание в отеле/гостинице с завтраками+

2. входные билеты во все музеи+

3. богатая экскурсионная программа

4. работа сопровождающего гида.

Отдельно каждый сам покупает жд-билеты!!!

Фотографии (7)

Отзывы (0)

запрос