Позвольте мне так к вам обратиться, надеюсь мы с вами встретимся в Сочи!
Меня зовут Елена Лисотина. Я работаю гидом и профессиональным фотографом в Сочи.
Опыт экскурсионной деятельности более пяти лет.
Провожу только индивидуальные экскурсии, в зависимости от вашего запроса. Романтические и семейные туры, персональные путешествия, организация отдыха «под ключ» для любой компании.
Практикую творческий подход, компетентность во всех деталях своей работы, комфортные условия и безопасность.
Провожу экскурсионные фототуры, включающие в себя профессиональные фотосессии на лучших фотолокациях Сочи, а также экскурсионный контент с посещением объектов тура.
Предлагаю вам разнообразные форматы авторских туров на автомобилях повышенного комфорта:
Аudi Q3; Mercedes-Benz A-Класс,С-Класс; Минивэны от шести до двадцати человек.
Предложения, туры, услуги:
Вас приветствует гид-фотограф в Сочи — Елена Лисотина.
Провожу только индивидуальные экскурсии, в зависимости от вашего запроса. Романтические и семейные туры, персональные путешествия, организация отдыха «под ключ» для любой компании.
Основные направления туров:
1. Экскурсионные фототуры, для любителей путешествий и фотосессий на природе: «Лесные истории в Сочи»; «Фотопутешествие на Красную поляну»; «Край чайных плантаций, водопадов и орлиных скал».
Всесезонные курорты горных развлечений в Сочи, именно так сегодня называются горно-лыжные курорты Адлерского района.
Сегодня публикация о курорте «Кр …
Круглогодичные курорты горных развлечений, именно так сегодня позиционируются горно-лыжные курорты Красной поляны.
На курортах для всех представлен ш …
Одна из любимых экскурсий гостей в Сочи от @LETOSochi
Дорогие гости из Перми Андрей и Оксана! Спасибо за этот удивительный день, который мы провели в …
Тур от @LETOSochi на ЧЕТЫРЕ дня Relax&Travel Sochi.
Гости из Волгограда, супружеская пара Александр и Ирина провели четыре незабываемых дня в Сочи. Я …
Яркая и интересная экскурсия @LETOSochi — это подарок для гостей Сочи.
В этом убедились гости из Иркутска. Ирина решила сделать подарок своим близким …
Экскурсия в Солох аул от @LETOSOCHI. Гости из Москвы и Липецка.
Индивидуальные экскурсии LETO "Солох аул — Сочи, который вы не знали" для гостей из М …
Мы взяли индивидуальный фото-тур у Елены на 4–5 часов. Ездили на чайные плантации, водопады и на дачу Квитко. Остались в полном восторге: Елена очень коммуникабельна, с отличным чувством юмора. Уже через день у нас были фотографии, а они просто шедевр. Мы удивлены как можно было нас так почувствовать. Елена мастер с большой буквы. Настоящий фотохудожник. Мы остались растроганы и впечатлены. Спасибо огромное!!! Рекомендую всей душой.
Заказанные услуги:
Романтика Сочи. Индивидуальная экскурсия в Сочи
"Лесные истории в Сочи". Экскурсионный фототур в Сочи
Благодарим Елену за профессиональный подбор и проведение экскурсий. Два дня тура: Дикая природа Сочи и природа Абхазии. Все прошло на высшем уровне. Познавательно и комфортно. Фотосессии отличное дополнение к экскурсиям. Елена очень креативный и вдохновляющий фотограф. Рекомендуем!
Благодарим за экскурсии. Елена провела и организовала тур в Сочи для нашей семьи на три дня. Удобный и познавательный маршрут, четкий тайминг и комфорт во всем. Отдельное спасибо за творческие фотосессии! Рекомендуем.
Познавательно, комфортно и профессионально! Фотосессия на экскурсии проходит легко и творчески. Фотографии дополнили , и оставили на память атмосферу красоты Красной поляны. Спасибо, Елена! Рекомендую экскурсию этого гида, и профессионального фотографа, и просто талантливого человека.
Спасибо за путешествия, Елена. За два дня экскурсий было много природы, истории, фотосессий и вашего обаяния, и любви к работе. Рекомендуем однозначно.
Спасибо за профессионализм и творческий подход к организации и проведению тура в Сочи. Четыре экскурсионных дня для нашей семьи, с учетом интересов каждого. Красная поляна, Солох аул, чайные плантации, горы, реки и Абхазия во всей красе. Удивляться не переставали. Благодарим и рекомендуем!
Спасибо Елене, за необычный формат экскурсии. Пикник на чайной плантации, вокруг лес и водопады. История Кошмана и русского чая, дагомысские корыта и зиплайн над рекой. Микс впечатлений и новый Сочи от Елены. Благодарим за отдых. Рекомендуем к посещению!
Выбор гидов в Сочи огромный. Ну просто на любой запрос!
Наш выбор гида был озадачен многими пожеланиями к туру.
1. Нас 11 чел.
2. Авто комфортное.
3. Активная программа отдыха+гастротур+красивая природа+интересная информация о Сочи.
И все эти запросы, да еще и в расширненном формате были исполнены гидом Еленой.
Выражаем благодарность за органичный и веселый день с вами. Отдых получился бодрым, вкусным и очень комфортным.
Спасибо! Гида Елену однозначно рекомендуем всей нашей компанией!
Надоели групповые экскурсии? Хочется индивидуального и профессионального подхода, новых эмоций? Тогда Вам точно к Елене.
Елена откроет для Вас совершенно новый Сочи, прокатит на комфортабельном авто по интересным местам и ооочень вкусно накормит.
В октябре для нас с супругом Елена организовала две индивидуальные экскурсии. Это - «Сочи - город контрастов» и «Красная поляна». Экскурсии очень насыщенные, интересные, эмоций после общения с Еленой и самих экскурсий масса. Елена большой профессионал своего дела, да человек просто замечательный, многогранный, интересный.
Елена, спасибо Вам огромное и большой привет из Екатеринбурга.
Интересная и познавательная экскурсия. Елена — живой Google, но при этом веселая и душевная девушка. В подарок получите кучу живых и прикольных фотографий. Спасибо Елена!
Долго думала, а чем же заняться в Сочи. Виноделен нет, на экскурсии типа «33 водопада» и «Незабываемая Рица» ехать совсем не хотелось, активный̆ отдых мама не поймёт, так что сапы, вейк, аквапарки и квадрики отпали сами собой̆.
И таки повезло: наткнулась на индивидуальные туры-конструктор, целый̆ день, скроенный̆ под тебя) можно и в скайпарк, и к хаски с оленями, и на пивоварню, и в реликтовые леса купаться между скал, и все, что душеньке угодно) И все с комфортом и заботой̆ от гида Елены Спасибо, будем обращаться.
Экскурсия была насыщена горными пейзажами и активностями, под наш запрос.
Родельбам, Скайпарк, канатные дороги, ресторан у горной реки.
Елена - тот гид, к которому хочется вернуться и порекомендовать друзьям и знакомым!
Рекомендую! Спасибо за профессионализм и тактичность!
Праздник души устроила нам Елена. Почти 12 часов калейдоскоп впечатлений, гор, водопадов и видовых площадок, даже устать не успели. Фотосессии бонусом от Елены – это очень удобно. Спасибо!
Встреча с такими людьми, как Елена, украшает нашу жизнь. Путешествовать с ней интересно, слушать ее рассказы о Сочи – приятно и познавательно. Разносторонний и влюбленный в жизнь человек. Благодарю от всей души. Рекомендую.
У меня за плечами более 50- ти стран, я видел много гидов. Елена меня приятно удивила.
Бронируйте, не сомневайтесь. Любая экскурсия с этим гидом, пролетит как яркий метеорит в вашей повседневной жизни. Интеллигентно, красочно, легко и качественно. Вот минимум описания туров Елены. Спасибо.
Выражаем благодарность Елене. Наша компания состояла из 4-х человек. В Сочи мы были первый раз. Хотелось посмотреть самое интересное, но выбор широк, сложно, с чего начать и как все организовать. Елена помогла нам в этом. Необычный формат экскурсии в Солох аул приятно удивил нас. Сочетание активноой пешей прогулки к водопадам, отличных фотосессий, релакса и духовности святых мест, но и самое увлекательное — окружение горных ландшафтов в устье реки Шахе.
Спасибо Елене за первое знакомство с Сочи, которое вышло очень удачным и запоминающимся.
Очень довольны. Рекомендуем к посещению!
Лена очаровательна, профессиональна, эрудированна…. Перечислять достоинства от общения с ней могу долго. Перезагрузка прошла по полной программе.
Тур великолепный. И горы, и реки, водопад, ущелье, скай парк.
Слов нет. Один восторг и ощущение легкости.
Спасибо!. Очень рекомендую уставшим от бесконечной работы в мегаполисе женщинам!
Спасибо большое за чудесную поездку! Мы с мужем очень рады, что выбрали именно Вашу компанию) Будем советовать Вас всем друзьям и обязательно обратимся к Вам ещё раз, года вернёмся в Сочи! Особое спасибо гиду Елене за интересную экскурсию, отличное вождение и приятную беседу!
Великолепная экскурсия. Пикник на озере Рица с абхазским сыром и вином — это оно из самых ярких впечатлений в жизни для нас.
Спасибо Елене за премиум (и это так) качество экскурсии и поездки.
Рекомендуем конечно! Соответствие цены экскурсии полученным эмоциям от Абхазии.
Я очень люблю людей, которые получают удовольствие от своей работы. Елена - прекрасная одна из них!)
Леночка, ты открыла для меня город Сочи и благодаря твоим экскурсиям я влюбилась в этот чудный край!
Уникальная природа - горы, водопады, река Шахе, колоритный поселок Солох аул — всё невозможно описать словами. Это обязательно надо увидеть, прочувствовать и пропустить через себя!
Спасибо тебе большое и, я очень сильно надеюсь, до скорых встреч весной!
Экскурсия понравилась! Было много красивых мест, комфортная машина, отличный гид, который рассказал много интересного и познавательного. Думаем ещё куда-нибудь съездить в таком формате с гидом Еленой. Спасибо за открытие для нас Олимпийского наследия сочи.
Спасибо Елене за увлекательную экскурсию, профессионализм, премиум организацию путешествия. Отдых прошел на высшем уровне. Рекомендую экскурсию на Красную поляну!
С коллегами в мае 2018 года рванули в Сочи на недельку. Ура! Из Москвы на волю! Конечно хотелось в горы, лес, к новым впечатлениям. Все это нам преподнесла гид Елена. Тур в Солох аул впечатлил нас с первого же объекта. "Дагомысские корыта", дальше — больше: водопады "Фагуа" прогулка по колхидскому лесу, домашнее вино у хозяина гостевого дома в ущелье реки; далее по завораживающему серпантину до мужского монастыря, источник св. Пантелеймона....кругом самшиты, мох, сказочная красота... Чаепитие на веранде домика Иуды Кошмана, и напоследок водопад. Уставшие и довольные мы уже спали по дороге домой. Удивительно, Елена бодрая и разговорчивая неутомимо и резво нас привезла в отель. Вот, что значит жить на природе и кислороде! Спасибо за праздник, который мы привезем в своих сердцах в Москву. Надеемся до новых встреч на новых Ваших экскурсиях. Желаем компании Leto творческих успехов, всех благ и процветания!