Аруша

Танзания - Сафари в парке Тарангире с ночевкой 1 день / 1 ночь.

Описание:

Во время этой экскурсии мы побываем в «царстве слонов и баобабов», повидаем прайды львов, антилоп различных видов, зебр, жирафов, приматов и множество видов птиц у реки Тарангире, а также обрушенный вулкан, кишащий хищниками и их жертвами в заповеднике Нгоронгоро.

ДЕНЬ 1. Город Аруша - Парк Тарангире.

Мы встречаемся в городе Аруша и отправляемся в национальный парк Тарангире. Парк, с его саваннами, болотами, затопляемыми в сезон дождей, и баобабами, известен многочисленными стадами слонов. Прибыв в парк, мы пообедаем в формате пикника прямо на свежем воздухе.
Во время сухих сезонов река Тарангире, будучи одним из основных источников воды в этом районе, привлекает к себе различных животных. Это и пестрые лесные антилопы, и бубалы (коровьи антилопы) и жирафы из самого парка Тарангире, а также из соседнего национального парка Озеро Маньяра.

После плодотворной фотоохоты мы отправимся в лодж, где нас будет ожидать горячий ужин и мягкая кровать.

Обед; ужин. 

ДЕНЬ 2. Парк Тарангире - аэропорт Килиманджаро.

Рано утром собираемся и выезжаем в аэропорт. Дорога займет несколько часов. Насладимся прекрасным видом по пути и, уже будучи в аэропорту, поможем с посадкой на рейс.

Дополнительно можем организовать трансфер на Занзибаре.

Обед.

В стоимость экскурсии не входит:

  • международные авиа перелеты;
  • авиа перелет о. Занзибар – материк и обратно;
  • алкогольные и безалкогольные напитки;
  • визовые сборы;
  • чаевые;
  • туристическая страховка.

В стоимость включено:

В стоимость экскурсии входит:

  • проезд в полноприводном автомобиле для сафари;
  • профессиональный гид;
  • питание и питьевая вода согласно плану путешествия;
  • все входные билеты в Национальные парки и заповедники.

Подходит к: Индивидуальные , Групповые , Выездные , На автомобиле

Фотографии (3)

Отзывы (0)

запрос