16 июня стартует четвертый этап акции кешбэка
16 июня стартует четвертый этап программы, который продлится до 31 июля.
PersonalGuide Logo

Третий этап акции кешбэка, в рамках которого путешествия по России можно купить со скидкой до 20%, закончится 15 июня, 16 июня начнется четвертый этап.

По условиям программы пакетные туры, включающие перелет, размещение и другие услуги, размещение в отелях или круизы с кешбэком можно выбрать на сайте мирпутешествий или на сайтах партнеров – туроператоров, отелей, круизных компаний.

Минимальная продолжительность путешествия – двое суток. Оплатить программу нужно картой «мир», в течение 5 дней после оплаты на нее вернется кешбэк в размере 20% стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей.

16 июня стартует четвертый этап программы, который продлится до 31 июля. Путевки можно будет купить на период с 1 октября по 22 декабря. Как и на предыдущих этапах, отдыхать можно во всех 85 субъектах РФ. Основные условия программы сохраняются.

Программа началась в 2020 году, ее цель – поддержка туристической отрасли, пострадавшей от пандемии коронавируса. 

По данным туроператоров, программа кешбэка способствовала резкому росту спроса на путешествия по России практически во всех регионах. В частности, спрос на курорты Черного моря в июне оказался рекордным для этого месяца. 

Источник: tourism.interfax

Читать новости:

Комментировать