Москва получила туристическую премию World Travel Awards
Москва второй год подряд становится обладателем главной премии World Travel Awards, номинация "Лучшее туристическое направление" в категории "Город".
PersonalGuide Logo

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что Москва второй год подряд становится обладателем главной премии World Travel Awards, номинация "Лучшее туристическое направление" в категории "Город".

"Наш любимый город по праву "туристическая столица мира". Очень приятно, что за Москву голосовали не только эксперты, но и туристы. В этом году у нас были амбициозные планы по развитию туристической отрасли, и мы их обязательно реализуем, как только это станет возможно".

Победители гранд-финала в этом году были названы онлайн.

Столица была представлена в этом году в финале премии в семи номинациях: "Лучшее направление в сфере делового туризма", "Лучшее направление для сити-брейка","Лучшее туристское направление. Город", "Лучшее культурное направление. Город", "Лучшее направление фестивального и событийного туризма", "Лучшее туристское направление для изучения исторического наследия", "Лучшее направление для спортивного туризма".

Санкт-Петербург получил премию в номинации "Всемирное лидирующее культурное направление".

Открытое онлайн-голосование прошло  28 сентября - 25 октября, в нем участвовали специалисты туриндустрии и путешественники.

Международную премию World Travel Awards учредили в 1993 году, это самая авторитетная туристическая награда.

Источник: tourism.interfax

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Москве можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать