Россия открыла полеты за границу еще из четырех городов страны
Россия разрешила выполнять регулярные пассажирские рейсы за границу дополнительно из Самары, Владивостока, Грозного, Красноярска.
PersonalGuide Logo

Россия разрешила выполнять регулярные пассажирские рейсы за границу дополнительно из Самары, Владивостока, Грозного, Красноярска.

Росавиация сообщает: "В соответствии с решением правительства РФ, с 9 октября в перечень пунктов РФ, из которых возобновлено международное авиасообщение в ранее открытые пункты иностранных государств, включаются Самара, Владивосток, Грозный и Красноярск".

Для предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в РФ из-за рубежа гражданам следует выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер: самоизоляция и тесты на коронавирус.

В марте 2020 года Россия запретила международные пассажирские авиаперевозки на фоне пандемии коронавирусной инфекции. 

В августе-сентябре были открыты полеты в некоторые города Турции, в Лондон, на Занзибар, в Женеву, Дубай, Каир, на Мальдивы, в Сеул, Минск, Бишкек, Нур-Султан. При этом полеты допускались лишь из шести городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда, Новосибирска.

Источник: tourism.interfax

В Кавминводах надеются на увеличение числа туристов

Как часто россияне могут позволить себе отдых?

Можно ли ехать отдыхать, если у ребенка в школе карантин?

Вторая распродажа туров по России с кэшбеком начинается 15 октября

Комментировать