Россия открывает полеты в Азербайджан и Армению
Регулярное и чартерное авиасообщение прервалось между странами в марте 2020 года из-за ситуации, вызванной распространением коронавирусной инфекции. 
PersonalGuide Logo

Регулярное и чартерное авиасообщение прервалось между странами в марте 2020 года из-за ситуации, вызванной распространением коронавирусной инфекции в мире. 

С 15 февраля по понедельникам, средам, четвергам, субботам запланированы рейсы Москва–Ереван, а по понедельникам, воскресеньям и в четверг — обратные вылеты.

«Въезд иностранных граждан в Армению разрешается в соответствии с условиями Межправительственных соглашений. Процедура выдачи виз иностранным гражданам по прилету в аэропорту Еревана временно приостановлена. Для граждан Российской Федерации действует безвизовый режим», — сообщается на сайте «Аэрофлота».

С 17 февраля в среду и воскресенье запланироаны рейсы Москва–Баку, в понедельник и четверг — обратно.

Въезд на территорию Азербайджана разрешен гражданам страны, сотрудникам дипломатических представительств иностранных государств и членам их семей, иностранным гражданам, являющихся членами семьи граждан Азербайджана, имеющим разрешение на работу, постоянный или временный вид на жительство на территории страны, иностранным студентам, которые учатся в Азербайджане.

Источник: iz

Читать новости:

Комментировать