Мардин - россияне смогут улететь по новому направлению в Турцию
Полёты будут осуществляться на стыковочных маршрутах а/к Nordwind Airlines через Стамбул.
PersonalGuide Logo

Пакетные туры из России в «турецкую кладовую дрейвней истории» - знаменитый город Мардин – запустил туроператор «Пегас Туристик».

Полёты будут осуществляться на стыковочных маршрутах а/к Nordwind Airlines через Стамбул.

Координатор Pegas Touristik по странам СНГ Орхан Санкар сообщил, что компания привезла тысячи туристов в Стамбул регулярными рейсами из 10 городов России, а с 3 марта запущена продажа пакетных туров в Мардин с вылетом каждую неделю из Стамбула. «Наша цель - познакомить российских туристов со всеми культурными регионами нашей страны, и в течение 12 месяцев показать им всё разнообразие наших туристических направлений».

Город на юго-востоке Турции знаменит исторической архитектурой и живописными пейзажами. В программу тура включено посещение мегалитического храмового комплекса Гёбекли-тепе, которому по некоторым предположениям более 12 тыс. лет.

Как заверил г-н Санкар: «Есть серьезный спрос со стороны российских туристов на Мардин и его окрестности». Цены на такие путешествия начинаются от 76’682 рублей за 5 ночей с перелётом. Размещение 4*, внутренние перелеты включены.

Источник: tourprom

Читать новости:

Комментировать