Россия предлагает некоторым странам Ближнего Востока отменить визовый режим
Россия предложила ввести взаимный безвизовый режим Кувейту, Оману, Бахрейну Саудовской Аравии и Малайзии для привлечения обеспеченных туристов в нашу страну.
PersonalGuide Logo

Россия предложила ввести взаимный безвизовый режим Кувейту, Оману, БахрейнуСаудовской Аравии и Малайзии для привлечения обеспеченных туристов в нашу страну.

Глава Минэкономразвития Максим Решетников: "Чтобы иностранные туристы полюбили нашу страну, нужно, чтобы они хотя бы раз к нам приехали. Те, кто к нам приезжает, побывав один раз в Москве, Петербурге, Казани, на Дальнем Востоке, открывают для себя новую реальность".

Министр считает, что нужно активно продвигать страну на зарубежных рынках, и на 2024 год мы эту задачу ставим в повестку.

По словам Решетникова, «...мы развиваем тему перехода к безвизу. Из стран, с кем мы работаем, это страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, полную отмену виз мы предложили Кувейту, Оману, Бахрейну, Саудовской Аравии, Малайзии. Это где возможен прирост туристов класса премиум, поэтому это нас интересует».

Источник: https://tourism.interfax.ru/ 

Друзья!

Заказать уникальные экскурсии в России можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать