Россия с 9 ноября откроет на взаимной основе авиасообщение еще с девятью странами
Россия с 9 ноября возобновляет на взаимной основе авиасообщение еще с девятью странами: Багамы, Иран, Нидерланды, Норвегия, Оман, Словения, Тунис, Швеция, Таиланд.
PersonalGuide Logo

Россия с 9 ноября возобновляет на взаимной основе авиасообщение еще с девятью странами: Багамы, Иран, Нидерланды, Норвегия, Оман, Словения, Тунис, ШвецияТаиланд.

В оперштабе уточнили, что самолеты на Багамы по маршруту Москва — Нассау могут летать с частотой два рейса в неделю; в Иран по маршрутам Москва — Тегеран с частотой три рейса в неделю, еще один рейс в неделю будет летать из Сочи в Тегеран.

Авиасообщение с Нидерландами возобновляется по маршрутам Москва — Амстердам с частотой семь рейсов в неделю, Москва — Эйндховен - два рейса в неделю, Санкт-Петербург — Амстердам, Жуковский — Амстердам, Екатеринбург — Амстердам, Калининград — Амстердам и Сочи — Амстердам - два рейса в неделю на каждом маршруте.

С 9 ноября авиасообщение с Норвегией будет осуществляться по маршрутам Санкт-Петербург — Берген и Санкт-Петербург — Осло - два рейса в неделю на каждом маршруте; в Оман маршруту Москва — Маскат с частотой два рейса в неделю.

Три рейса в неделю - в Словению по направлению Москва — Любляна. В Тунис по маршруту Москва — Монастир - семь рейсов в неделю, Санкт-Петербург — Монастир с частотой два рейса в неделю. Также в Тунис откроется авиасообщение из аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты.

Швеция открывается по маршрутам Санкт-Петербург — Стокгольм и Санкт-Петербург — Гетерборг с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте.

Авиасообщение с Таиландом откроют для граждан РФ, вакцинированных  "Спутником V" по маршрутам Москва — Бангкок и Москва — Пхукет - два рейса в неделю на каждом маршруте.

источник: tourism.interfax

Друзья!

Заказать увлекательные экскурсии по городам и странам можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать