Россияне могут встретить День защитника Отечества в железнодорожном круизе «Подарок мужчинам!»
Тур «Подарок мужчинам!» (5 дней/4 ночи) запланирован по маршруту Москва – Чебоксары – Ижевск – Казань – Москва.
PersonalGuide Logo

После успеха железнодорожного круиза по Русскому Северу «Величие Севера», который прошел в Новый год, в ассортименте туроператора «РЖД Тур» появился круиз, приуроченный ко Дню защитника Отечества. 

Тур «Подарок мужчинам!» (5 дней/4 ночи) запланирован по маршруту МоскваЧебоксарыИжевскКазань – Москва. Это железнодорожное путешествие с оригинальной программой и маршрутом.

Новинка заинтересует мужчин и женщин, которые рассматривают круиз в качестве подарка своим любимым на 23 февраля, и как совместное путешествие на праздник.  

Стоимость круиза - от 96 500 р. на одного человека при размещении вдвоем в вагоне «СВ», и 124 990 р. на одного при размещении вдвоем в вагоне класса «Люкс».

В стоимость пятидневного железнодорожного круиза «Подарок мужчинам!» входят проезд и проживание в вагоне выбранной категории («СВ» или «Люкс»), трехразовое питание и экскурсионная/культурная программа в городах остановок. 

Чебоксары - запланировано «Трактор-шоу», где будет возможность прокатиться на ретро-тракторах, на предприятии «Букет Чувашии» гости познакомятся с технологией производства чувашского пива, будет дегустация.
Туристы поиграют в хоккей или брумбол, покатаются на ватрушках с киданием валенок, сходят в баню на дровах.

Ижевск - посещение музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова и тира. Знакомство с национальными традициями и кухней Удмуртии. 

Казань - экскурсия на гоночную трассу, где можно будет попробовать себя в качестве штурмана гоночного «болида» «Формулы 1», исторический квест.

Обеды и ужины пройдут в ресторанах города пребывания, а в поезде будут подаваться завтраки, которые готовятся шеф-поварами.

В железнодорожном круизе будет предложено 68 мест при двухместном размещении. Туристы могут полностью выкупить купе в вагоне «Люкс» и в «вагоне СВ».

Все купе оборудованы индивидуальными санузлами с умывальниками, биотуалетами, душем. Дети до 10 лет могут проезжать в одном купе с двумя родителями без оплаты за проезд, то есть за ребенка нужно оплатить питание и экскурсии.

Интерес к авторским железнодорожным круизам растет, и возможно появление новых программ на  «долгие» выходные: 8 марта, майские праздники, сезон отпусков.

Источник: atorus

Читать новости:

Комментировать