Первые чартеры на Байкал стартуют 6 февраля: выгодно, интересно и красиво
Такой продукт появился на туристическом рынке впервые.  
PersonalGuide Logo

Пакетные туры на Байкал с перелетом на чартере сейчас почти в два раза доступнее, чем самостоятельные поездки.

Чартер из Москвы - от 30 802 р. на человека, из Екатеринбурга – от 23 483 р.

С 6 февраля туроператор TUI Россия запускает две чартерные цепочки на зимний Байкал. Такой продукт появился на туристическом рынке впервые.  

Рейсы из Москвы и Екатеринбурга в столицу Бурятии Улан-Удэ запланированы с авиакомпанией «Уральские авиалинии» каждую субботу конца марта.

В феврале и марте на Байкале устанавливается надежный лед, и туристы могут безопасно совершать экскурсии по озеру на автомобилях или Хивусах – судах на воздушной подушке.  Для туристов готовы 10 программ с перелетом, трансфером, проживанием, экскурсиями.

ТОП-5 причин забронировать тур на Байкал:

Главная причина – сам Байкал. Уникальное озеро привлекает туристов круглый год, и зимой здесь волшебство! А творит зимнюю магию байкальский лед! 

Зимние развлечения – коньки, лыжи, подледная рыбалка, ледяная баня, купание в проруби на озере, релакс в горячих источниках. Гастрономический восторг от местной кухни.

Цены на недельный тур выгоднее, чем туры на 4-5-6 ночей с регулярным перелетом, а на заезды 6 и 13 февраля - специальные предложения.

Заезд 6 февраля совпадает с началом празднования бурятского Нового года – Сагаалгана. Новый год по восточному календарю отмечается 12 февраля, и туристы могут познакомиться с обычаями и традициями Бурятии.

Все программы TUI были созданы эксклюзивно под чартерную программу и не предлагаются с регулярными перелетами.

Туры на чартерах выгоднее по сравнению с самостоятельной поездкой на Байкал зимой. Самостоятельное путешествие на аналогичных условиях будет стоить от 55 200 р. на человека и выше.

Из Екатеринбурга нет прямого авиасообщения с Улан-Удэ, и поездка на регулярных рейсах возможна с пересадкой, что не удобно и дорого.

Источник: atorus

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Бурятии можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать