Туроператоры планируют зимние чартеры на Байкал: даты и стоимость
Туроператор TUI Россия запланировал полетную программу на Байкал зимой 2020/2021, когда на озере можно будет увидеть знаменитый голубой лед. 
PersonalGuide Logo

Туроператор TUI Россия запланировал полетную программу на Байкал зимой 2020/2021, когда на озере можно будет увидеть знаменитый голубой лед. 

На волне успеха летней полетной программы в Бурятию, туроператор TUI Россия объявил о чартерных рейсах Москва - Улан-Удэ.

Полетная программа на крыльях «Уральских авиалиний» стартует 6 февраля. 
Рейсы в Улан-Удэ будут еженедельными, продолжительность тура – 8 ночей (7 ночей проживания по программе +1 ночь в полете). Чартерная цепочка запланирована на февраль-март, и может быть продлена.

Акцент делается на эксклюзивных экскурсионных турах и проживании на побережье Байкала.

Для бронирования доступны два зимних экскурсионных тура CRYSTAL BAIKAL (от 49 тыс. р. на человека)  и GLASSY OLKHON (от 60 тыс. р. на человека). 

Тур CRYSTAL BAIKAL: Авиаперелет. 3 ночи в отеле «Бурятия», 3 ночи в отеле «Ангара». Ж/д Билеты «Улан-Удэ» - Иркутск в купе. Поездка на хивусе (судно на воздушной подушке) Листвянка - Танхой. Трансферы. Этно-ужин с фольклорной программой

Тур GLASSY OLKHON: Авиаперелет. 2 ночи в отеле «Байкальская Ривьера» в г. Гремячинск, полный пансион. 2 ночи в кемпинг-отеле «Ольхон», завтраки. Переезд на хивусе на о. Ольхон из Турки. Экскурсия на остров Огой. Ж/д Билеты «Улан-Удэ – Иркутск» в купе. Катание на собачьих упряжках, фотосессия. Обзорная экскурсия по г. Улан-Удэ. Питание. Трансфер.

Возможно бронирования форматов «отель + перелет» или только наземное обслуживание.

Туры на зимний Байкал можно бронировать на выгодных условиях. На направлении действует акция «Первый взнос 999 рублей», аннуляция или перенос дат туров без штрафа возможны за 21 день до заезда.

Источник: atorus

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Бурятии и к озеру Байкал можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать статьи:

Едем в Алтайский край: «Малое золотое кольцо Алтая»

Продолжаем путешествие: "Большое золотое кольцо Алтая"

 

Комментировать